версия сайта
Структурное подразделение "Ресурсный центр общего образования" МБОУДО "Дворец детского творчества" г.о.Навашинский
ВОШ 2021-2022 учебный год

Документы, регламентирующие организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в городском округе Навашинский:

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Рекомендации к проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 г.

Олимпиада по истории государства и права России для обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области, посвященной 300- летию российской прокуратуры в 2021 году:

Итоговые рейтинги:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"