версия сайта
Структурное подразделение "Ресурсный центр общего образования" МБОУДО "Дворец детского творчества" г.о.Навашинский

• Важная информация

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В 2020-2021 учебном году Нижегородская область принимает участие в апробации проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

В настоящее время на сайте Образовательного центра «Сириус» размещены проекты инструкций по проведению школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате в образовательных организациях субъектов Российской Федерации – участников апробации.

Образовательным центром «Сириус» предварительно определены следующие сроки проведения школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам:

1 октября  физика 7-11 классы
13 октября  биология 5-11 классы
15 октября  астрономия 5-11 классы
20 октября  математика 9-11 классы
21 октября  математика 7-8 классы
22  октября  математика 4-6 классы
27 октября  химия 8-11 классы
30 октября  информатика 5-11 классы

с 23 по 25 сентября 2020 года на онлайн-платформе Образовательного центра «Сириус» пройдет пробный тур для классных руководителей и учителей с целью познакомиться с системой, понять, как пользоваться кодами.

Интернет-линии на официальном сайте управления образования и телефонной «горячей линии» по вопросам организационно-методического сопровождения Апробации в период с 18 сентября по 1 ноября 2020 года ежедневно с 15.00 до 17.00 тел.8(83175)5-69-67.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"