версия сайта
Структурное подразделение "Ресурсный центр общего образования" МБОУДО "Дворец детского творчества" г.о.Навашинский

• Важная информация

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В 2021-2022 учебном году Нижегородская область проводит школьный этап Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

В настоящее время на сайте Образовательного центра «Сириус» размещены проекты инструкций по проведению школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате в образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

У школьников есть возможность познакомиться со школьным этапом ВсОШ . На платформе «Сириус.Курсы» собраны все варианты олимпиадных заданий пригласительного и школьного этапов Всероссийской олимпиады 2020 года по математике, биологии, астрономии, физике и химии.

Выбирайте класс и предмет, знакомьтесь с заданиями, решайте, получайте результат, смотрите разборы от педагогов и сравнивайте свой результат с достижениями участников прошлого года.

Все желающие могут изучить онлайн-площадку школьного этапа олимпиады, узнать, как система ВсОШ работала в прошлом году и будет работать в этом, проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить в преддверии сезона олимпиад.

с 15 по 25 сентября 2021 года на онлайн-платформе Образовательного центра «Сириус» проходит демо-олимпиада для классных руководителей и учителей с целью познакомиться с системой, понять, как пользоваться кодами.

Интернет-линии на официальном сайте управления образования и телефонной «горячей линии» по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в период с 1 сентября по 25 декабря 2021 года по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00 тел.8(83175)5-69-67.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"