Конкурсы 2017-2018 учебный год
Структурное подразделение "Ресурсный центр общего образования" МБОУДО "Дворец детского творчества" г.о.Навашинский

Конкурсы 2017-2018

учебный год

Конкурс социальной рекламы

«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности  на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса: http://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры  Российской Федерации: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

План мероприятий на 2017-2018 учебный год

"Учитель года 2018"

Приказ Приказ УО от 15.11.2017 №293

График посещений скачать

Итоги 2 этапа в разделе "Новости"

Приказ о финале конкурса скачать

"Будущее в наших руках"

В соответствии с планом управления образования Администрации г.о.Навашинский, в целях активизации самостоятельной учебно-исследовательской и проектной деятельности школьников со 2 октября 2017 года по 27 марта 2018 года проводится муниципальный конкурс учебно-исследовательских и проектных работ школьников.

Прием заявок и конкурсных работ до 23 февраля 2018 года.

Конференция по итогам конкурса - 27 марта 2018 года.

Приказ и Положение

Приказ Об итогах конкурса

Конкурс "Самый классный Классный"  - 2017

На основании приказа УО от 09.10.2017 года №244  в перид с 10 октября по 26 декабря 2017 года проводится муниципальный конкурс "Самый классный Классный". В конкурсе принимают участие 11 педагогов - классных руководителей ОО г.о.Навашинский:

1. Денисова Надежда Константиновна, МБОУ "Новошинская С(К)Ш"
  2. Зимина Ольга Викторовна, МБОУ "Новошинская С(К)Ш"
  3. Ивентьева Галина Викторовна, МБОУ "Гимназия г.Навашино"
  4. Бузанова Ирина Викторовна, МБОУ "СШ №2 г.Навашино"
  5. Тюрина Тамара Викторовна, МБОУ "СШ №3 г.Навашино"
  6. Маршалова Юлия Александровна, МБОУ "Большеокуловская СШ"
  7. Шишкина Галина Николаевна, МБОУ "Натальинская СШ"
  8. Старова Светлана Вячеславовна, МБОУ "Тёшинская СШ"
  9. Антонова Евгения Евгеньевна, филиал МБОУ "Натальинская СШ" - "Степуринская ОШ"
  10. Мелентьева Елена Михайловна, МБОУ "СШ №4 г.Навашино"
  11. Петрова Елена Николаевна, филиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап Теоретический тур - с 10 октября по 30 ноября 2017 года. Участники конкурса предоставляют в оргкомитет пакет документов и материалов (дневник классного руководителя с планом воспитательной работы, методическую разработку открытого внеклассного мероприятия, рекламный буклет о классе).

Итоги теоретического тура по ссылке...

2 этап Практический тур - с 1 по 19 декабря 2017 года. Проведение окрытого внеклассного мероприятия в своем классе с последующим самоанализом. Продолжительность 40-60 минут.

Итоги конкурса:

Победитель - Тюрина Тамара Викторовна, СШ №3 г.Навашино

Призер - Бузанова Ирина Викторовна, СШ №2 г.Навашино

Призер - Шишкина Галина Николаевна, Натальинская СШ

Приказ УО от 22.12.2017 №359 "Об итогах  муниципального конкурса педагогического мастерства "Самый классный классный"

Конкурс для учителей географии

"Я учу географии"

Целью  заочного конкурса методических разработок уроков - презентаций по  географии в соответствии с ФГОС« Я учу географии!» является обобщение и популяризация деятельности педагогов образовательных организаций.

Задачи Конкурса:

·        выявление и распространение современного педагогического опыта;

·        создание электронного банка методических материалов по географии, соответствующих современным требованиям;

·        активизация деятельности педагогов по обновлению учебно-воспитательного процесса с учётом требований Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС);

·        повышение эффективности и качества обучения школьников.

Приказ и Положение о конкурсе

Конкурс "Ожившие полотна"

В целях развития интереса у обучающихся образовательных организаций г.о. Навашинский к русской живописи и художественной фотографии, в соответствии с планом работы Управления образования Администрации г.о. Навашинский на 2017-2018 учебный год, приказом Управления образования Администрации г.о. Навашинский от 13.09.2017 г. №215 с 14 сентября по 08 ноября 2017 года проводится муниципальный этап областного конкурса художественной фотографии

Итоги конкурса скачать приказ