17.07.2020

Подведены итоги муниципального конкурса «Здоровье - наш выбор»

В период с 25 мая 2020 года по 10июля 2020 года был проведен муниципальный конкурс «Здоровье - наш выбор».

На конкурс были представлены 15 работ обучающихся из 6 образовательных организаций городского округа Навашинский: МБОУ «Гимназия г. Навашино», МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино», филиал МБОУ «Большеокуловская СШ» - «Поздняковская ОШ», МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино», МБОУДО «Дворец детского творчества»: 5 работ в номинации «Плакат по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков», 2 работы в номинации «Информационный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков», 2 работы в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков», 6 работ в номинации «Литературное произведение по пропаганде здорового образа жизни».

Представленные материалы были оценены оргкомитетом с правами жюри в соответствии с критериями, обозначенными в Положении о проведении конкурса.

Победители и призеры муниципального конкурса «Здоровье - наш выбор»

В номинации «Плакат по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков»:

Победитель: -Меренков Юлиан, обучающийся МБОУ «Гимназия г. Навашино»;

Призер: -Лобкова Карина, обучающаяся МБОУДО «Дворец детского творчества».

В номинации «Информационный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков»:

Призеры:Ильичева София, Савоськин Алексей, обучающиеся МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино».

В номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения детей и подростков»:

Победители: -Колобаев Серафим, Кривенкова Анастасия, Лукьянова Анна, Серегина Татьяна, Ивентьев Роман, Берсенева Маргарита, Жданова Виктория, обучающиеся МБОУДО «Дворец детского творчества»;

Призер: -Зыкин Александр, обучающийся МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино».

В номинации «Литературное произведение по пропаганде здорового образа жизни»:

Победители: -Дубова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Тешинская средняя школа»; -Мелентьева Виктория, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино»;

Призеры: -Артамонова Варвара, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино»; -Горшков Александр, обучающийся филиала МБОУ «Большеокуловская СШ» -«Поздняковская ОШ»; -Маслов Дмитрий, обучающийся МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино»; -Чипурилин Никита, обучающийся МБОУ «Средняя школа№4 г. Навашино».

Членами жюри также отмечены работы участников конкурса: -Мелентьевой Анастасии, обучающейся МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино»; -Силаевой Ирины, обучающейся МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино»; -Шакирьяновой Анастасии, обучающейся МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино».