01.07.2020 Региональный этап Всероссийского конкурса "Стиль жизни - здоровье!”

С сентября 2020 г. по ноябрь 2020 г. ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни-здоровье!»

Цель конкурса - повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

В Конкурсе могут принять участие обучающиесяобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет. Приём заявок и материалов осуществляется в срокдо 15 октября 2020 года на электронный адрес ppmscentr@mail.ru

Номинации конкурса:

«Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

«Буклет и плакат по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся».

Возрастные группы участников Конкурса:

1 группа: учащиеся образовательных организаций 8-12 лет;

2 группа: учащиеся образовательных организаций 13-18 лет.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) в каждой номинации конкурса определяются решением жюри конкурса на основании рейтинга работ. Победители и призёры Конкурса награждаются дипломами. Все участники Конкурса получают электронный "Сертификат участника".

Положение о конкурсе

Заявка на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Стиль жизни - здоровье!»

Согласиена участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!»