08.06.2020 «Познавай Россию!»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена»

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвященапутешествиям и туризму. В преддверии Дня России школьники смогут совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны, а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.

Также неделя станет завершающей месяц культуры и искусства, который проходит в сообществе конкурса, со школьниками встретятся актеры театра и кино, а педагоги театральных вузов проведут для ребят онлайн-занятия.