03.06.2020 «Твой кругозор»: тестирование на эрудицию в конкурсе«Большая перемена»

Участникам Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» открылось новое задание. В рамках теста «Твой кругозор» школьникам предстоит проверить свою эрудицию.

Конкурс для учеников 8-10 классов «Большая перемена» стартовал 28 марта. В нем уже принимают участие более 670 тысяч школьников из всех регионов страны. Новые участники смогут присоединиться к конкурсу в любое время до 23 июня 2020 года, регистрация открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

Тест «Твой кругозор» – это задание в рамках этапа «Представь себя», за которое участники могут получить дополнительные баллы в личный зачёт.