21.05.2020 Региональный этап XI Всероссийский конкурса «Учитель здоровья России-2020»

В период с 14 мая 2020 года по 30 сентября 2020 года ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» проводит региональный этап XIВсероссийский конкурса «Учитель здоровье России-2020».

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья обучающихся, воспитанников и работников системы образования, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

В региональном этапе конкурса могут принять участие преподаватели, инструкторы физического воспитания, педагоги общего, дополнительного и профессионального образования (учителя начальных классов, учителя различных предметных областей, педагоги дополнительного образования и преподаватели СПО, классные руководители школ и др.). Участник регионального этапа конкурса должен иметь педагогический стаж не менее 3 лет.

Региональный этап конкурса проводится заочно и включает следующие этапы:

Для участия в региональном этапе конкурса участнику необходимо в установленный срок направить в Оргкомитет конкурса по электронной почте labzd@yandex.ru  следующие материалы:

-заявление,

-представление заявителя о конкурсанте,

-информационную карту участника,

-конспект урока или занятия,

-фотографию.

Требования к оформлению конкурсных материалов и образцы для заполнения содержатся в положении о конкурсе.

Положение о региональном этапе XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2020»