09.02.2022 Конкурсное испытание "Интернет-ресурс" Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022»

На Интернет-ресурсах (личный сайт, страница сайта образовательной организации) можно было познакомиться с участником конкурса, публикуемыми им материалами и результатами его деятельности.

На сайте размещаются рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности, поурочные разработки и их информационно-методическое сопровождение, информация о классном руководстве, участии в профессиональных педагогических сообществах, публикационной активности, общественно-активной деятельности и т.п.

Посмотреть материалы деятельности педагогов Вы можете перейдя по ссылкам:

Куприянова Вероника Владимировна учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино»;

Сывороткина Ольга Владимировна учитель физики и информатики МАОУ «Натальинская средняя школа»;

Мысова Екатерина Владимировна учитель химии и биологии МБОУ «Большеокуловская средняя школа»;

Шахтерин Кирилл Максимович учитель физической культуры МБОУ «Гимназия г. Навашино»;

Бандина Анастасия Григорьевна учитель математики МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино».

Подробнее о конкурсном испытании можно узнать в Приказе.