12.11.2021 Проведение Тестирования обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Навашинский

С целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений ГБУ ДО РЦ «Вега» будет проводить онлайн тестирование по ПДД (далее – Тестирование) для обучающихся 9,10,11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Проведение Тестирования обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Навашинский в соответствии с графиками проведения запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 21.00 на интернет – сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки:

- 16ноября 2021 г. - 9 классы;
- 20 ноября 2021 г. - 10 классы;
- 24 ноября 2021 г. - 11 классы.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания – 30 минут.
Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.

#РЦООНавашино