01.11.2021 Интернет-проект «Энергосберегающий марафон - 2021»

Интернет-проект «Энергосберегающий марафон - 2021» (далее Интернет-проект) для обучающихся 1-11 классов организован координатором проекта ШПИРЭ (Школьный Проект рационального Использования Ресурсов и Энергии) в ПФО, Колпаковой Е.С., МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино», структурным подразделением «Ресурсный центр общего образования МБОУДО «Дворец детского творчества» и направлен на расширение общеобразовательного кругозора учащихся, развитие их личностных, познавательных, исследовательских умений и коммуникативной компетенции.

К участию в Интернет-проекте приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области и регионов ПФО.

Состав команды – 5 человек под руководством 1-2 руководителей из числа педагогов ОО.

Образовательная организация может представить одну или несколько команд.

Для участия в Интернет-проекте до 14 ноября 2021 г. необходимо зарегистрироваться на сайте.

#РЦООНавашино