15.11.2021 Всероссийская акция «Бумажный БУМ за КЛАССноеЭКОпутешествие»

Проведение в период с 15 по 19 ноября 2021 г. Всероссийской акции «Бумажный БУМ за КЛАССноеЭКОпутешествие» (далее – Акция) с целью популяризации раздельного сбора отходов среди обучающихся, формирования ответственного экологического поведения школьников.

Организатором Акции является Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации совместно с ФГБОУ ДО ФЦДО.

Акция проводится в рамках Всероссийского дня сбора макулатуры.
К участию в Акции приглашаются команды обучающихся образовательных организаций.

Подробная информация и Положение об Акции размещены на официальном сайте: https://ecohod.fedcdo.ru/events/акция-бумажный-бум-за...

Информацию об ответственных за сдачу макулатуры просим направлять в «Ресурсный центр общего образования» до 12:00 12.11.2021 года по электронной почте: idknav@yandex.ru. Тема письма «Бумажный БУМ, Морозовой».

#РЦООНавашино