16.11.2021 Третий сезон конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда»

1 сентября 2021 г. запущен третий сезон конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда» (далее - Конкурс-игра). Рыбаков Фонд, основанный в 2015 году – филантропическая организация, деятельность которой направлена на содействие развития системы образования в Российской Федерации. Инновационный конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда» (Rybakov School Award) направлен на формирование и развитие сообществ организаций, работающих в сфере образования.

Финалисты будут претендовать на денежный приз, но главный приз – само сообщество, которое создадут участники команд, в состав в которых входят ученики и их родители, учителя и представители администрации школ, представители «внешнего мира» - выпускники и участники местных сообществ. Оно даст учреждению новые образовательные возможности и расширит ресурсную базу.

Игра включает 9 марафонов, которые помогут решить конкретные задачи образовательного учреждения: освоение принципов командной работы, формирование школьного бренда, реализация воспитательного плана и многое другое.

К участию в конкурсе допускаются представители любых русскоязычных образовательных организаций и из любых стран. Регистрация до 1 апреля 2022 года. Завершение приема заданий 17 апреля 2022 года.

Участие бесплатное.

Подробная информация о проекте по ссылке: https://rybakovschoolaward.ru/

#РЦООНавашино