05.10.2021 I Всероссийский профессиональный алгоритмический конкурс для педагогов и обучающихся групп детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций «ЭкоБот» организован ООО «ТПО Ориентир» и Нижегородским институтом развития образования.

Цели:
????распространение инновационного педагогического опыта лучших
педагогических работников России по созданию условий для воспитания у детей экологической культуры, формированию и приобщению к бережливым технологиям посредством технического творчества;
????поддержка талантливых, творчески работающих педагогов, распространение их лучших практик на территории России;
????формирование позитивного общественного мнения о профессии
педагога дошкольной образовательной организации;
????привлечение внимания органов государственной власти и органов
местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения задач экологического воспитания детей.

?Участники - педагогический работник дошкольной образовательной организации и два воспитанника ДОО в возрасте 5-7 лет.

?Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: http://ecobot.su/