31.08.2021 Муниципальный этап конкурса научно – творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на тему:
«Влияние компьютерных игр, интернет ресурсов и социальных сетей на формирование и развитие детей и подростков» с 19 октября по 29 октября 2021 года.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
1. Младшая группа: 1-4 классы.
2. Средняя группа: 5-8 классы.
3. Старшая группа: 9-11 классы.

Для участия в Конкурсе учащиеся младшей группы представляют творческую работу, которая может быть оформлена в виде рисунка, плаката или поделки; учащиеся средней группы – эссе, стихи, комиксы, слайд-шоу, видеоролики; старшей группы – постеры, слайд-шоу, видеоролики, стихи, эссе.

#РЦООНавашино