27.08.2021 В школу - без ДТП

?ВНИМАНИЕ!ЧЕЛЛЕНДЖ?

??Не за горами 1 сентября. А это значит, что миллионы школьников снова направятся в учебные заведения, чтобы пополнить имеющийся у них багаж знаний. Но за время летнего отдыха дети успели отвыкнуть от оживленного дорожного движения. Поэтому главной задачей Госавтоинспекции, педагогов и родителей в данный момент является адаптация юных граждан к дорожной ситуации. Необходимо напомнить детям о соблюдении ПДД и о мерах безопасности по дороге в школу.
Родителям рекомендуем разработать вместе с детьми наиболее безопасные индивидуальные маршруты движения «Дом – школа – дом», с последующей практической их отработкой и размещением в дневниках учащихся.

??Напомните детям золотое правило пешехода: прежде, чем перейти дорогу, остановитесь и убедитесь, что вас пропускают.

??С 30 августа по 5 сентября мы запускаем челлендж "В школу - без ДТП"

??Что необходимо сделать для участия?

??Все очень просто!

??Разработайте и нарисуйте (начертите) свой безопасный маршрут Дом-школа-дом".

??Сфотографируйте схему и разместите фото в комментариях под этим постом! На фото обязательно присутствие участника .

??Не забудьте указать фамилию, имя,, образовательную организацию, район, ФИО руководителя работы.

??Все участники челленджа получат сертификаты.??

?Желаем всем безопасных маршрутов?