04.08.2021 ЭЛЕКТРОННЫЕ КУРИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА: РЕАЛЬНЫЕ РИСКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ЭЛЕКТРОННЫЕ КУРИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА: РЕАЛЬНЫЕ РИСКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Вейпы — крайне опасное и, к сожалению, очень модное увлечение современных подростков.

Родители бьют тревогу: как вести себя, если обнаружил у ребенка электронную сигарету? О чем может говорить это пагубное пристрастие с точки зрения психологии?

О возможных причинах увлечения подростков курительными устройствами рассказывает в нашей новой статье старший научный сотрудник НИИ неотложной детской хирургии и травматологии кандидат психологических наук Валентина Быкова.

• Почему ВОЗ признала электронные сигареты следующим этапом "глобальной табачной эпидемии".

• Какие психологические механизмы и причины лежат в основе тяги к использованию курительных устройств.

• Как возникает зависимость от вейпов.

• Что делать родителям, которые обнаружили, что их дети зависимы от электронных сигарет.

• Как коронавирус снизил интерес к вейпам: необычное письмо от директора школы пришло в нашу редакцию.

Об этом и многом другом читайте в новом материале на портале РАСТИМДЕТЕЙ.РФ по ссылке: https://linktr.ee/rastimdetey_rf

#вейп #пар #жижа #вейперы #вейпинг #vape #vapelife #опасно #вред #здоровье #легкие #последствия #курениеубивает