15.04.2021 31 марта 2021 года в Ресурсном центре общего образования состоялся семинар-совещание с классными руководителями

31 марта 2021 года в Ресурсном центре общего образования состоялся семинар-совещание с классными руководителями средних и старших классов общеобразовательных организаций г.о. Навашинский на тему «Помощь обучающимся и их родителям в период подготовки к Государственной итоговой аттестации». Представляем вниманию педагогов и родителей обучающихся 9-11 классов презентацию, которую подготовили к данному семинару-совещанию методист Ресурсного центра общего образования Овсянникова Людмила Александровна и педагог-психолог МБОУ «Большеокуловская средняя школа» Берсенева Юлия Валерьевна.