25.01.2021 Мероприятие по английскому «Мозговой штурм»

25 января 2021 г. в рамках работы МО учителей иностраного языка г.о. Навашинский было проведено ежегодное мероприятие по английскому «Мозговой штурм» для пятиклассников общеобразовательных организаций  г.о. Навашинский. В этом учебном году оно проходило в форме муниципального онлайн-квеста в дистанционном формате. Учителя английского языка МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино» Елена Сергеевна Марушева и Ольга Васильевна Елхова выступили в роли авторов заданий и координаторов онлайн-квеста. Команды городских школ и МБОУ «Большеокуловская СШ» приняли активное участие в ежегодном  традиционном мероприятии, подготовив видео приветственных визиток и приняв участие в квесте. Задания отличались разнообразием, позволили в полной мере показать навыки, полученные учащимися на уроках английского языка в школе. Четыре команды стали победителями и призёрами муниципального онлайн-квеста по английскому языку «Мозговой штурм»

I место – «Stars» (МБОУ «Средняя школа №4 г. Навашино»);

II место – «Creators» (МБОУ «Большеокуловская средняя школа»),

«Dream Team» (МБОУ «Гимназия г. Навашино»);

IIIместо – «Witty Twitters» (МБОУ «Средняя школа №3 г. Навашино»).

Все победители и призеры муниципального онлайн-квеста по английскому языку «Мозговой штурм» будут награждены дипломами Управления образования Администрации г.о. Навашинский.