26.10.2020 Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» (далее – Конкурс).
Конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».

Цель Конкурса – развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах.

Конкурс проводится в три этапа:
I этап (в образовательных организациях) – со 2 по 30 ноября 2020 года;
II этап (муниципальный) – с 1 по 25 декабря 2020 года.
III этап (региональный) с 11 по 26 января 2021 года.

Просим довести информацию до педагогов и обучающихся ваших образовательных организаций c целью обеспечения активного участия в конкурсе. Рисунки и описания к ним от дошкольной образовательной организации и общеобразовательной организации принимаются в «Ресурсном центре общего образования» кабинет 315.