29.09.2020 Неделя безопасности дорожного движения

Главным управлением ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 21 по 25 сентября 2020 г. будет проводиться Неделя безопасности дорожного движения.

Просим предусмотреть в рамках Недели безопасности:

- проведение комплекса мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и формирование законопослушного поведения со всеми участниками образовательного процесса;

- обновление информации для детей и родителей в уголках по безопасности дорожного движения и размещение схем безопасных маршрутов движения школьников.

Информация о порядке реализации комплекса межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями, проводимых в рамках Недели безопасности, будет размещена на сайте Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Вега» https://vega52.ru .